Пентегов Геннадий Валерьевич, врач УЗД

МЦ Семья

Ростовская обл, г Таганрог, ул Морозова, д 11

Восточный район

+7 (951) 493-95-95показать

Пентегов Геннадий Валерьевич, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Морозова, д 11

Пентегов Геннадий Валерьевич: врач узд.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Пентегов Геннадий Валерьевич (22)

4.3

Пентегов компетентный врач и смотрит очень хорошо, но сейчас просто в отпуске.

Источник: taganrogmama.ru

Пентегов компетентный врач и смотрит очень хорошо, но сейчас просто в отпуске.

Источник: taganrogmama.ru

Вот только в пятницу была в Семье у Елизарова - мне не понравилось совсем... Пошла туда только потому, что во всех остальных центрах записи не было на пятницу уже. Я туда пришла - там передо мной очередь три человека. Приготовилась сидеть минут 40 минимум. И 15 минут не прошло - меня уже позвали. Я у девушки перед собой спросила - может, она просто за результатом приходила. Нет, ей УЗИ делали. Мне УЗИ почек делал минут 5 от силы. Я реально удивилась, а он еще и обиделся - в чем претензии, если я так быстро смотрю. А в других центрах долго смотрят, так как плохо разбираются. При этом два раза передиктовывал размеры медсестре! И почки у меня просто идеальные теперь, все прошлогодние недостатки куда-то подевались... Вот и верить ли ему теперь :bored: Мне в прошлом году полчаса смотрели в разных позах и тщательно. Попросили предыдущие обследования, анализы мочи. Елизаров тоже в разных позах, но уж очень быстро. И ничего предыдущее его не интересовало. Пентегов мне, кстати, очень понравился. Уже два раза делала у него УЗИ молочных желез - никаких нареканий.

Источник: taganrogmama.ru

А для меня и Пентегов тоже - выброшенные деньги и время. Кроме его милого контакта с пациентом ничего другого в нем не вижу хорошего.

Источник: taganrogmama.ru

В Семье Пентегов делал, в Ростове в Областной полностью подтвердили его диагноз.

Источник: taganrogmama.ru

Мне он тоже наговорил и еще не увидел того, что у меня уже n-ное количество лет имеется. И ничего из его слов не было правдой.

Источник: taganrogmama.ru

Онкодиспансер подтвердил . Только Пентегов, там ещё есть Илизаров, не надо к нему

Источник: taganrogmama.ru

До этого три года дела у Елизарова, а в этом году пришла и его не было, направили к Пентегову, если честно, то он мне не понравился , так ещё и наговорил не самых приятных диагнозов (кому такое понравится, но оказался полностью прав), а через день в Ростове все его слова подтвердили и сказали, что это явно хроническое и не первый год.

Источник: taganrogmama.ru

Пентегов в медицинском центре " Семья" грамотный специалист, ему можно задавать любые вопросы, все спокойно обьяснит не жалея времени как многие. Очень много раз была у него на приёме, ни одного промаха, всё по делу.

В Ситимеде делают только 1 триместр, в семье мне очень понравился Пентегов.

Источник: baby.ru

В Ситимеде делают только 1 триместр, в семье мне очень понравился Пентегов.

Источник: baby.ru

Очень хороший врач уз,эндоскопист,гастроэнтеролог Чудинова Людмила Витальевна,замечательный врач,работает в нейроне.В семье принимает Пентегов еще