Поколева Юлия Анатольевна, аллерголог

Детская поликлиника №2 на Глушко

Ростовская обл, г Таганрог, пер Антона Глушко, д 12

Центральный район

+7 (863) 461-05-58показать

Поколева Юлия Анатольевна, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, пер Антона Глушко, д 12

Поколева Юлия Анатольевна: иммунолог, аллерголог. Стаж – 24 года. Врач высшей категории.

Иркутский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Поколева Юлия Анатольевна (13)

стояли на учете у Поколевой лет 7, адекватное лечение. Два года назад после продолжительного кашля, педиатр посоветовала нам пойти в музыкалку(духов.инструменты). Как ни странно, и проявления аллергии уменьшились, и дыхалка работает

Старшему все-таки лучше (га мой взгляд) лечение скорректировала Поколева, чем Штанько. Хотя у Штанько лечились тогда (10 лет назад) в больнице - тоже помогла на тот именно момент. С младшим тоже была и одной и у второй. Остановилась на Поколевой. К ней уже четвертый год (примерно раз в полгода- раз в год ходим) :idontno:

на иммунограмму дает направление иммунолог. От Башмаковой была в легком шоке ( меня же не предупредили запастись терпением :agv:) так что потом пошла к Поколевой платно в 21век. Идти надо с картой из поликлиники, она там написала что сдать надо и в поликлинике по месту жительства сдала иммунограмму. Запись и к Поколевой и на анализы на много вперед.

хотя мы и относимся к Чучева, дочери участковый педиатр дал бесплатное направление в Биомед к Штанько, но мы у нее еще не были. С сыном мы ходим платно к Поколевой, она дает рекомендации и в поликлинике нам выписывают бесплатные направления на иммунограмму и антитела. К Башмаковой с Чучева можно записаться через записьнаприем

Поколева в 21 веке! Были и у Штанько, не помогла нам

Тоже записались к Поколевой в 21век, уже были у нее раньше, вроде ничего помогла. У Штанько были, не понравилось, оч много болтовни и не по делу бывает, огромный список лекарств...

Были недавно у Поколевой, по поводу лечения ничего не могу сказать, только начали. А так врач внимательная, хорошо изучала нашу проблему, все дотошно выспрашивала. Вроде ничего лишнего не назначила. Вообщем мне она понравилась