Рычкова Виктория Викторовна, гинеколог

Больница №5 (БСМП) на Большом

Ростовская обл, г Таганрог, пр-кт Большой, д 16

район Михайловка

+7 (863) 464-04-16показать

Рычкова Виктория Викторовна, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, пр-кт Большой, д 16

Рычкова Виктория Викторовна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 20 лет.

Ставропольский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Рычкова Виктория Викторовна (16)

Мне нравится в нейроне врач Рычкова

Рычкова теперь узист? Вроде гинеколог-акушер была, впечатления не лучшие о ней.

Рычкова Виктория Викторовна🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀ как по мне,так «горе-узист»,которая ставит диагноз,смотря своим некомпетентным взглядом,а диагноз ставит только врач! Наговорила такого,что у меня до следующего похода к другому узисту истерика была и.... бинго,переделывала узи еще 3 раза у разных специалистов в Ростове- НИЧЕГО того,что она увидела не нашли,понимаете,НИЧЕГО!!!! Она раньше в МЦ Семья принимала,выгнали наверное за некомпетентность. Если есть возможность,лучше перезапишитесь к другому специалисту!

Для меня лучше Рычковой никого нет

Рычкова,и только она.... Была и у Красюк и у Горб... бестолковые они

Гинеколог-Рычкова В.В., а маммолог-Дунай. Обе на морозова в семье

Виктория Викторовна Рычкова- лучше нее и не ищите! В мед.центре Семья,и в 5-ой дежурит иногда.

Там работает Рычкова Виктория Викторовна,я за неё обеими руками! Ей вы можете доверить здоровье близкого вам человека,она очень хороший врач.