Ватулина Наталья Владимировна, гинеколог

Медицинский центр XXI век на Чехова

Ростовская обл, г Таганрог, ул Чехова, д 357А

Западный район

+7 (863) 438-00-08показать

Ватулина Наталья Владимировна, адрес работы: Ростовская обл, г Таганрог, ул Чехова, д 357А

Ватулина Наталья Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 26 лет. Врач высшей категории.

Астраханский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 10.09.2022

Отзывы о враче Ватулина Наталья Владимировна (26)

Наблюдаюсь у Натальи Владимировны много лет. Также стояла у неё на учёте по беременности. Очень довольна. Грамотный специалист и приятный в общении человек.

я успела"полечиться" у Албатовой и УЗИ там поделать.... больше полу года носила туда деньги. Куча абсолютно бесполезных анализов и УЗИ. Диагноз не могли поставить,давай ещё и ещё анализы им. Ходила и сдавала все,ведь говорили ,что врач хороший и клиника хорошая. Глупая была). Потом надоело это все,обратилась к Красюк, которая даже без анализов мне поставила диагноз и назначила лечение.Перестраховалась у Ватулиной. Тот же диагноз, аналогичное лечение.У меня ничего серьезного не было,сложилось впечатление ,что Албатова или не компетентна или просто развод на деньги. Хотя ,по словам коллеги,Албатова ей жизнь спасла. Каждому свой врач.

Лучше подождать не много и пойти к Ватулиной. Она спец в этом вопросе 🙏

В ржд обратитесь или 21 век, Ватулиной делает что то подобное