Детская поликлиника №1 им. Архиепископа Луки

Отзывы о Детская поликлиника №1 им. Архиепископа Луки на Студенецкой набережной (5)

Замечательный специалист, адекватный человек. Убрали с нашего участка, жаль до слёз. Вела ребенка с рождения до 8 лет. Столько пережили вместе.

педиатр

Самый лучший доктор, в своё время лечила меня. Очень были расстроены когда ее убрали с нашего участка. Замечательный Периатр!

педиатр

Внимательный врач,водила к ней и малыша и подростка.Остались довольны приёмом и лечением.

детский ЛОР

Отличный доктор, с детства лечимся у нее. Это замечательный диагност и высокопрофессиональный специалист!

педиатр

Бокова Лилия Владимировна, утверждала,что ребёнок здоров,при том,что были жалобы(5 день температура,очень сильный насморк).При помощи педиатра удалось сходить на рентген, который показал гайморит.Лечение Лилия Владимировна подобрала не правильно. Пришлось обратиться к другому врачу.

детский ЛОР

Контакты клиники

г Тамбов, ул Студенецкая набережная, д 24

+7 (475) 272-40-09показать

Сегодня с 08:00 до 19:00
пн-пт с 08:00 до 19:00; сб с 09:00 до 16:00; вс с 09:00 до 15:00
Детская поликлиника №1 им. Архиепископа Луки, адрес работы: г Тамбов, ул Студенецкая набережная, д 24