Медлаб в Строителе

Отзывы о медицинском центре Медлаб в Строителе (3)

Не рекомендую, врач который на первом же приёме категорично заявляет "резать к чёртовой матери " а по факту оказалось, что все неплохо. Это по крайней мере не этично, и не человнечно. Назначила ненужные лекарства, антибиотики, в общем деньги на ветер.

Ходила на УЗИ 2 раза, всё отлично. Девушки вежливые, всё чисто и аккуратно.

Очень вежливо прошёл осмотр. Поставила правильный диагноз, лечение помогает. Марально успокоила. От одних врачей выходишь загруженая, а она всё объяснила успокоила. Всё очень грамотно, объяснила мне то, что от других я даже не слышала. Советую. Лечение обошлось дешевле чем по полису

Контакты клиники

Тамбовская обл, Тамбовский р-н, п Строитель, ул Придорожная, д 10А

+7 (475) 249-19-19показать

+7 (475) 249-18-18показать

Сегодня с 08:00 до 18:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб-вс с 08:00 до 18:00
Медлаб в Строителе, адрес работы: Тамбовская обл, Тамбовский р-н, п Строитель, ул Придорожная, д 10А