Отзывы о Областная больница на Московской (6)

Великая умница!!

Я очень благодарна врачу кардиологу Михаилу Сергеевичу Никитину .И хочу сказать,что более внимательного,вежливого,отзывчивого врача я не встречала , доступно расскажет о назначенных препаратах.Я очень рада ,что обратилась именно к нему ,спасибо Вам Михаил Сергеевич и дай бог Вам здоровья.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Советаю, грамотный специалист! Делала мне анастезию в позаоночник 2.03.2022 ничего не почуял, операция была копчиковая киста!!! Советую

Очень грамотный врач, внимательный, профессионал

эндоскопист

Очень хороший врач.Профессионал.Вежливая тактичная. Всегда успокоит, все прекрасно объяснит. Благодаря Людмиле Иосифовны такая неприятная процедура- как гастроэндоскопия становится обыкновенным обследованием. Спасибо врачу.

пульмонолог

Самый лучший врачь ....