Областная детская больница

Отзывы о Областная детская больница на Рылеева (4)

Ужасный. Скотское отношение

Хотим выразить огромную благодарность молодому хирургу детской областной больницы Лавринову Сергею Александровичу. Врач с большой буквы! Ответственный, порядочный, отзывчивый. Профессионал своего дела!

травматолог-ортопед
нейрохирург

Не ходите к данному врачу, хамство и не профессиональное поведение,вот что мы увидели на платном приеме 11 июня 2022 года в поликлинике на Рылеева 80 где и вела прием Хортова Ольга Сергеевна ортопед.

Хочу выразить благодарность Пудовкину А. А очень хороший доктор, всё расскажет, объяснит, очень хороший ЛОР, спасибо доктору огромное, ребенку тоже понравился очень добрый и отзывчивый, огромное спасибо Вам