МНТК «Микрохирургия глаза» им. Федорова

Отзывы о МНТК Микрохирургия глаза им. Федорова на Рассказовском шоссе (13)

25 октября 2022 года была в клинике Тамбова на диагностике. После прохождения диагностики попала на прием к доктору Пироговой Елене Сергеевне, которая очень понятно рассказала про мои проблемы и предложила сделать операцию. Врач очень внимательная, вежливая, грамотная, располагает к общению, что очень приятно. Я благодарна Елене Сергеевне за приём. Дай бог ей успехов в работе. С уважением Бутурлакина Людмила Георгиевна

офтальмолог

Большое спасибо Инне Валерьевне за внимательность к людям, за ее золотые ручки и доброту. Благодаря ей я увидела все, природу, лица своих внуков и детей. Низкий полон. Мне провели операции на оба глаза по замене хрусталиков. С уважением, Ласькова В.В.

офтальмолог

Я Бирюлин Николай Андреевич. Большое спасибо и низкий поклон хирургу Монаековой Галине Евгениевне доктор добрейшей души и с золотыми руками от бога. Она меня вернула к нормальной человеческой жизни.

офтальмолог

Констанстин Константинович, спасибо вам за операцию . Была проведена 7 сентебря. Сама из Дагестана

офтальмолог

Отличный специалист! Было проведено несколько операций по отслойке сетчатки. На операционном столе у Руслана Эдуардовича не чувствуешь страха или волнения, полное доверие и спокойствие. Спустя 4,5 мес после удаления силикона зрение улучшилось. После операции сутра всегда приходил первым на обход. Очень внимателен к своим пациентам, на приёме отвечает на все вопросы! Огромное спасибо за возможность видеть! Профессионального роста!

офтальмолог

Очень хороший и внимательный доктор, аккуратный, понимающий, настоящий профессионал.

Врач от Бога, внимательный, обязательный

офтальмолог

Я долго лечусь у Манаенковой Галины Евгеневны, очень хороший, грамотный, внимательный врач, всем советую у неё лечиться пациент Проскурякова А, И

офтальмолог

Инна Валерьевна - возвращает жить и мечтать!!! Врач -Целитель, она от Бога - хирург! Опыт, доброта , ручки золотые, ювелирная точность. Таким докторам-офтальмологам , как Инна Валерьевна Небеса Славу поют!!!

офтальмолог

Хочу выразить благодарностью врачам Мнкт микрохирургия глаза имени С Н Федорова: Львову В.А. и Лев И.В за чуткое отношение и понимание, за проведенную операцию. С уважением пациент Арнаутов Сергей Николаевич

Рекомендую только к этому доктору! Всё супер!!!

офтальмолог

Огромное спасибо Дмитрию Александровичу.Операцию зделал отцу Бараеву Х А .Действительно врач от бога,низкий вам поклон.....

офтальмолог

Очень внимательный знающий свое дело специалист. В общении с пациентами доброжелательна. Пациент - Матырский Владимир Федорович