Центральная районная больница

Отзывы о Центральная районная больница на Полевой (3)

Врач с ,,Большой Буквы ,, ответственная , грамотная , высокоорганизованная , решительная , ,, человек слова ,, , высоко квалифицированная , врач ,, от Бога ,, , любящая своё дело , принимает безошибочно правильное решение и подбор курса терапии . И все это вместе позволяет ,, выиграть драгоценное время ,, для спасения человеческой жизни . И я благодарна Богу , что именно такие люди работают в ТЦРБ . Спасибо Вам за спасение моего сына — Широкова Евгения .

стоматолог-хирург

Удаление сложных зубов было проведено в высшей степени профессионально! Без боли, без нервов, все очень оперативно и без последствий! Спасибо!

Отличный врач!