Хеликс на Советской

г Тамбов, ул Советская, д 38Б

Ленинский район

+7 (800) 700-03-03показать

Букатин Валерий Александрович, адрес работы: г Тамбов, ул Советская, д 38Б

Букатин Валерий Александрович: рефлексотерапевт, невролог. Стаж – 34 года. Врач первой категории..

1987 – Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о враче Букатин Валерий Александрович (1)

Лечил меня от болей в поясничном отделе позвоночника. Из-за проблем, вызванных несколькими грыжами, я не мог подниматься с постели и передвигаться. После его грамотного лечения стало намного лучше и я уже три года по этим вопросам не обращался за помощью. Я очень благодарен этому врачу!

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой