Надежда на Магистральной

г Тамбов, ул Магистральная, зд 10А

Запись на прием

+7 (475) 255-99-89показать

Грузицкая Наталия Александровна, адрес работы: г Тамбов, ул Магистральная, зд 10А

Грузицкая Наталия Александровна: маммолог-онколог, онкогинеколог. Стаж – 23 года. Врач первой категории.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1998)

Отзывы о враче Грузицкая Наталия Александровна (23)

Я консультировалась по поводу рака легкого, хотя пришла к ней, как к маммологу.

Она меня оперировала как гениколог. Первая поставила верный диагноз и назначила первую операцию. До неё 4 врачей не могли поставить диагноз. Очень ей благодарна. Если бы я заранее сказала о своих проблемных родинках на ногах, она бы в ту же операцию за одно удалила

У неё и оперировалась, без осложнений и дальнейшим качественным наблюдением, одекватными объяснениеми и правильными, результативными назначениями

Давно у нее наблюдаюсь, специалист грамотный, как человек очень приятная, делала операцию, все отлично

Рак простаты (предстательной железы)

Предменструальный синдром (ПМС)