Больница им. Архиепископа Луки на Гоголя

г Тамбов, ул Гоголя, д 6

Ленинский район

+7 (475) 272-34-09показать

Гурьева Елена Борисовна, адрес работы: г Тамбов, ул Гоголя, д 6

Гурьева Елена Борисовна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 37 лет. Врач высшей категории.

1984 – Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Отзывы о враче Гурьева Елена Борисовна (14)

3 отзыва 11 оценок

Я к ней попала по рекомендации. По бесплодию она в теме более чем.

Лечилась у Гурьевой много лет, пока не заподозрила, что она лечит несуществующие болезни и подтасовывает анализы. Уреаплазмоз, который мы с ней лечили, по ее анализам есть, а по анализам в двух других лабораториях не подтвердился. На мой вопрос, что же я тогда лечусь, Гурьева только пожала плечами "что мол во всех лабораториях бывают ошибки".

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Мазок на флору

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции