Хеликс на Советской

г Тамбов, ул Советская, д 38Б

Ленинский район

+7 (800) 700-03-03показать

Хазова Марина Петровна, адрес работы: г Тамбов, ул Советская, д 38Б

Хазова Марина Петровна: кардиолог. Стаж работы – 35 лет.

Врач-кардиолог работает с пациентами, имеющими следующие заболевания: аритмия и нарушения сердечного ритма, сердечная недостаточность и патологии работы сердечной мышцы, воспаления перикарда, вызванные аутоиммунными или инфекционными заболеваниями, воспаления миокарда, вызванные вирусным, бактериальным или грибковым поражением, эндокардит, вызванный инфекционным поражением, ишемическая болезнь сердца и атеросклероз, стенокардия и сосудистая недостаточность, повышенное и пониженное артериальное давление.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1986)

Отзывы о враче Хазова Марина Петровна (1)

1 оценка

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)