Надежда на Магистральной

г Тамбов, ул Магистральная, зд 10А

Запись на прием

+7 (475) 255-99-89показать

Минаев Александр Юрьевич, адрес работы: г Тамбов, ул Магистральная, зд 10А

Минаев Александр Юрьевич: педиатр. Стаж работы – 33 года. Врач первой категории.

Принимает детей.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний у детей всех возрастных групп, начиная от детей грудничкового возраста и заканчивая подростками. Кроме того, ведет медицинское наблюдение за часто болеющими детьми, детьми с ослабленным иммунитетом, проводит осмотр перед проведением вакцинации . Подготавливает ребенка к детскому саду и школе.

Белорусский государственный медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Минаев Александр Юрьевич (6)

1 отзыв 5 оценок

Минаев нам неправильно диагноз поставил и бестолку неделю антибиотиками пролечил. Разочаровалась в нем.

Астма у детей

Грипп