
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Топорков Сергей Владимирович: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед. Стаж работы - 32 года.
Принимает взрослых.
Образование
1993 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
1994 – Интернатура – Стоматологическая поликлиника, г. Тамбов (стоматология)
Повышение квалификации:
Повышение квалификации:
- 1999 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
- 1999 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
- 2004 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
- 2007 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
- 2009 – «Клинические аспекты восстановления жевательной эффективности съемными и несъемными протезами».г. Воронеж, «Американ Дентал Академи»
- 2009 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
- 2012 – «Организация здравоохранения и общественное здоровье», г. Воронеж, ИМПО ГОУ ВПО ВГМА им.Н.Н. Бурденко
- 2012 – Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
- 2014 – «Керамические виниры-принципы минимализма» Д. Компаниец, г. Липецк
- 2014 – «Реальное имплантологическое лечение» Г. Орджоникидзе, г. Липецк
- 2014 – Медицинский университет «Реавиз» (стоматология терапевтическая)
- 2015 – «Прямая реставрация зубов с применением современных технологий и материалов» Хиора Ж.П., г. Тамбов
- 2015 – «Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний пародонта.Усиливающие волокна в практике терапевтической стоматологии. Современные методы устранения дисколоритов зубов», семинар Акулович А.В.
- 2015 – «Эстетика в каждодневной практике врача-стоматолога-терапевта» Хиора Ж.П., г. Тамбов
Места работы
- Дент-Т на Мичуринской
Данные актуальны на 03.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Топорков Сергей Владимирович (1)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
20 лет назад ставила пломбы у этого замечательного доктора. И только в этом году поменяла их на новые у него же. ВОТ ТАКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВРАЧ!!! надеюсь простоят не меньше 30лет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение