Кондулуков Антон Николаевич, пластический хирург
Это ваш профиль?
Есть ученая степень

Кондулуков Антон Николаевич

  • Стаж 28 лет
  • Кандидат мед. наук
  • Первая категория
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Кондулуков Антон Николаевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:

О враче

Кондулуков Антон Николаевич: пластический хирург. Стаж работы - 28 лет. Врач первой категории. Кандидат мед. наук.

Принимает взрослых.

Пластика верхних и нижних век, пластика ушных раковин, подтяжка бровей и лба, контурная коррекцию лица с помощью липофиллинга (увеличение губ, скул и др.), хирургические операции на молочной железе, хирургическая коррекция эстетических проблем туловища и конечностей, нимфэктомия.

Образование

Самарский государственный медицинский университет (1996)

Преимущества врача

Есть ученая степень

Данные актуальны на 30.09.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Кондулуков Антон Николаевич (1)

Рейтинг

5.0

1 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Результативное лечение (1)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.01.2024
Я Шакшина Татьяна,в ноябре 2023 года делала блефаропластику верних век,очень довольна результатом!У Антона Николаевича делали операцию многие мои подруги,очень хороший специалист!и замечательные у него ассистенты ,во время операции только подбадривали!ни одного синяка у меня не было,как рассказывают многие что отек и синяки на пол лица??у меня был небольшой отек ,но это норма!всем рекомендую Антона Николаевича!
Отзыв оставлен через сайт/приложение