Врачи онлайн 24/7
Врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации с врачами. От 499₽/мес.
Скидка 15% на месяц по промокоду   ONLINE15   👉
Маркелов Вячеслав Михайлович, уролог

Маркелов Вячеслав Михайлович

Клиника ВальхенМед

Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 48

Автозаводский район

Маркелов Вячеслав Михайлович, адрес работы: Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 48

Прием уролога
Прием андролога

Маркелов Вячеслав Михайлович проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, ИППП, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит.

Занимается проблемами мужского бесплодия, эректильной дисфункции.

Ижевская государственная медицинская академия (1977)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2023

Отзывы о враче Маркелов Вячеслав Михайлович (3)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Вполне всем доволен: я хотел узнать советы доктора по своему вопросы, он все мне объяснил. Серьезных заболеваний у меня нет, поэтому лечение у этого специалиста я не проходил. Отношение меня устроило: мы смогли поговорить по душам. Во время первого приема врач общался со мной не наедине, присутствовал ученик, а во время второго посещения мы разговаривали с андрологом с глазу на глаз. Претензий у меня нет: я прекрасно понимаю, что молодым специалистам нужно перенимать опыт, тем более, что медицина у нас и так хромает.

ВальхенМед, Многопрофильная клиника

Здравствуйте! Большое спасибо за подробный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся делать нашу работу наилучшим образом. Желаем вам здоровья!

Услуга: Прием уролога

Прошел лечение у данного специалиста.Делюсь впечатлениями.Немного осталось врачей,о которых можно сказать Доктор.Вячеслав Михайлович именно Доктор.Знает всё о своей специализации,кроме того обширные знания о общей медицине.Плюс разносторонний,начитанный человек.Урологические процедуры по определению не могут быть приятными,но у Вячеслав Михайловича прошли как то незаметно.Мужики, особенно те,кто в возрасте, начнутся проблемы,сходите к Михалычу, точно поможет.

ВальхенМед, Многопрофильная клиника

Здравствуйте, Констанин. Благодарим вас за выбор нашей клиники и высокую оценку для нашего специалиста. Мы рады слышать, что Вячеслав Михайлович вам помог! Желаем вам крепкого здоровья!
Он меня вылечил, я доволен! Про Вячеслава Михайловича сначала отзывы почитал – это раз, посмотрел его опыт работы – это два. В первый визуальный контакт, когда я с ним пообщался, произвел впечатление как грамотный специалист. Это и послужило поводом для того, чтобы я обратился к доктору и лечился у него.

ВальхенМед, Многопрофильная клиника

Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за оказанное доверие нашей клинике и специалисту. Мы рады, что вы остались довольны приемом. Будем и дальше делать свлю работу наилучшим образом. Желаем вам здоровья!

Массаж простаты
Прием уролога