
Сюксина Светлана Федоровна
- Стаж 8 лет
- Арт-терапия
- Чувства, переживания, состояния
- Отношения с партнёром
- Отношения с окружающими
Запись на приём
Клиника перезвонит в течение 10 минут
О специалисте
Сюксина Светлана Федоровна: психолог. Стаж работы - 8 лет.
Занимается диагностикой и коррекцией психологических проблем, включая психологические кризисы, проблемы в отношениях и конфликты. Оказывает помощь взрослым и детям в достижении психологического благополучия. Работает с симптомами стресса, тревожности, страха и психосоматических проявлений.
Федоровна Сюксина применяет технику релаксационного дыхания для управления стрессом и разработала авторский курс "Антистресс". Использует оздоровительный, лечебный, висцеральный и расслабляющий массажи, а также акупрессуру и антицеллюлитные техники.
Работает с соматическими заболеваниями, такими как сколиоз, болевые синдромы в спине, ишиас, головные боли, артропатии, синдром хронической усталости, хронический колит и гастродуоденит, мастопатия и психоэмоциональное напряжение.
Образование
Места работы
- Медицинский центр Невроцель
Преимущества специалиста
Записалось 25 человек
Отзывы о специалисте Сюксина Светлана Федоровна (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Услуга: Прием психолога

Услуга: Прием психолога


Услуга: Прием психолога
Оказываемые услуги и цены
Дипломы и сертификаты


