Нежность, стоматология

Отзывы о стоматологии Нежность на Кузнецова (10)

3.0

имплантолог

В Конфидент сходите к Чережакову Евгению Николаевичу. Ручки золотые, ттт и очень лёгкие.....

имплантолог

сходите в к братьям Чережаковым :vo: у евгения ручки золотые и легкие. А я так и не поставила имплант :hihi: дотянула аж до третей Б

стоматолог-терапевт

Эта, с позволения сказать, врач сегодня делала вид что лечит зуб моему сыну. Не ставить анастезии это просто кредо этой клиники! Ну вот тему о детской стоматологии я всю! прочитала. Не было информации про этого чудо-специалиста. Она, теперь еще и детский врач, а способы лечения как к взрослым. Рассверлить зуб, который был разрушен уже на половину и болел. Она по нему постучала. Сын сказал что больно. Она рассверлила. После третьей мой просьбы поставила наконец "заморозку". Жалко ей, что ли этого укола???? Естественно ребенок теперь боится стоматологов как огня, после такой боли. Поверила на слово знакомой. Теперь каюсь. Не верю я что хороший врач будет ставить мышьяк и тут же убеждать что зуб мертвый и болеть там нечему!!!! Рентген никто не предлагал, видимо тетенька решила что у нее взгляд рентгеновский. Лечение вышло как в муниципальной клинике, только как у плохого врача и за деньги.... Не знала я что у этого врача такой способ лечения, не знала...

имплантолог

Я таки осталась лечиться в Конфиденте. Похвалю Евгения Николаевича! :vo: ручки мягкие, даже не ощущаешь, что он у тебя во рту работает. :love: Пломбочки от зубика своего не отличить, :vo: я то раньше вообще не понимала, что пломба, это не просто нашлепка, которая дупло закрывает, а должна полностью повторять все контуры зубика. :yes: Периодически когда жду приема вижу как к Е,Н, с других клиник сложных пациентов отправляют как к очень хорошему хирургу и даже с ОКБ врачи направляют. (ЧережАков )

стоматолог-терапевт

Меня до слез довели в стоматологической клинике нежность на Кузнецова, хозяйка, Соколова , возомнила себе супердоктором и мне со сломленным корнем поставила коронку, всегда думала , что она терапевт, коронка короткая, сказала, что десна сидит, так и ничего не села... оказывается никакой коронки туда не надо было, и коронку делать не умеют