Авдеенко Татьяна Владимировна, эндоскопист

г Томск, ул Савиных, д 12/1

Кировский район

+7 (382) 241-80-60показать

Авдеенко Татьяна Владимировна, адрес работы: г Томск, ул Савиных, д 12/1

Авдеенко Татьяна Владимировна: эндоскопист. Стаж работы – 16 лет.

2005 – Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 30.11.2022

Отзывы о враче Авдеенко Татьяна Владимировна (3)

Обратилась к Авдееко Т. В. по совету знакомых, так как ранее без наркоза не получилось сделать. Была болезненная процедура. При беседе Татьяна Владимироана успокоила, все обьяснила, что все пройдет без боли. Я доверилась ей и не пожалела! Все прошло без малейших очущений. Татьяна Владимировна отличный специалист своего дела. Очень внимательная, внимательная,комфортная в общении. Всем своим знакомым буду рекомендовать. Так как многим показана эта процедура, но бояться и не идут. А оказывается все так просто, когда работает специалист с душой!!

Еще можно сделать в НИИ онкологии на Савиных. Делают с наркозом и без. Очень хорошие специалисты Каракешишева Маргарита Борисовна и Авдеенко Татьяна Владимировна.

Источник: mama.tomsk.ru

Источник: mama.tomsk.ru