Бухарин Дмитрий Геннадьевич, онколог

г Томск, ул Савиных, д 12/1

Кировский район

+7 (382) 241-80-60показать

Бухарин Дмитрий Геннадьевич, адрес работы: г Томск, ул Савиных, д 12/1

Бухарин Дмитрий Геннадьевич: маммолог-онколог, онколог, врач УЗД. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории.

Основная специализация: Дигностика и лечение диффузной доброкачественной дисплазии молочной железы с индивидуальным подбором терапии. Ультразвуковая диагностика патологии молочных желез, выявление предопухолевых состояний и злокачественных новообразований с использованием методик интервенционной радиологии, Ультразвуковая диагностика патологии щитовидной железы с выполнением тонкоигольной аспирационной биопсии патологических образований, Ультразвуковая диагностика патологии лимфатической системы с выполнением тонкоигольной аспирационной биопсии патологических образований, Ультразвуковая диагностика патологии органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) и мочевыводящей системы (почки, мочевой пузырь), Ультразвуковая диагностика патологии предстательной железы

Сибирский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бухарин Дмитрий Геннадьевич (2)

1 отзыв 1 оценка

Бухарин Д.Г. 👍 Я была в Центре репродуктивного здоровья Спириной, но возможно еще где принимает.