Дельва Елена Валерьевна, врач УЗД

г Томск, ул Котовского, д 19

Кировский район

+7 (382) 290-22-02показать

Дельва Елена Валерьевна, адрес работы: г Томск, ул Котовского, д 19

Принимает детей от 2 лет и взрослых. Врач специализируется на проведении УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, поверхностно расположенных органов, кишечника, желудка, сосудов, крупных и мелких суставов верхних, нижних конечностей и иных областей. Помогает определить патологию в работе исследуемого органа на любой стадии заболевания.

Сибирский государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Дельва Елена Валерьевна (6)

4 отзыва 2 оценки

Только не далингер🤣 дельва Елена Валерьевна, можно ещё к бурдову

Дельва вообще хороший доктор.

Всем привет :)) поделюсь своей историей. Вкратце-планируем беременность, нестабильный цикл с 18 лет, мультифолликулярные яичники, нет овуляции. Про узи для себя сделала вывод такой: есть определенные врачи, которые к работе своей подходят ответственно. А есть те, которым лишь бы что-то написать в заключении...непонятно с какой целью. То ли для того, чтобы привлечь в свою клинику, то ли аппарат у них такой, то ли еще что... Планируем беременность, в остальном все хорошо, кроме работы яичников. Для врача моего сейчас нужны только размеры яичников в разных фазах. В частности, ходила на узи в Адам и Еву, к Савиных Е.Н. Она мне на узи нашла несуществующую гипоплазию матки и гиперплазию эндоцервикса. Про Савиных еще много могу рассказать, но это уже другая история.Также ходила на узи в ЦПЗ на Сибирской к Гончаровой Н.Н.Там мне вообще другого понаписали- ретродевиация матки, внутренний эндометриоз, признаки хронического эндометрита, признаки эндоцервицита (этого всего 100% нет). Настоятельно рекомендовала сдать срочно мазок, даже не спросила, у кого я наблюдаюсь. Поскольку моя врач сейчас в отпуске, спросить особо было не у кого. Пошла я в Здоровье на очередное узи. Там милая и добрая врач узи Дельва Е.В. мне все рассказала, пояснила, подбодрила в выборе доктора. Много расспрашивала меня про мою ситуацию. А самое главное, когда я ей показала свои прошлые узи, сказала, что у нее и в мыслях не было поставить мне такое. До этого, когда моя врач была в городе, ходила на узи в Лонга Виту к Французенко Т.Н., и в Здоровье к Сокольникову К.С., они тоже говорили, что в остальном все хорошо, только в яичниках дело. По долгу работы не всегда могу попасть именно в те клиники, где узи мне делали хорошо, поэтому пришлось походить к разным узистам. Теперь сделала вывод, буду стараться попадать только к ним.

Источник: mama.tomsk.ru

Источник: mama.tomsk.ru