Ершова Татьяна Михайловна, педиатр

г Томск, пр-кт Кирова, д 14А

Кировский район

+7 (382) 290-97-67показать

Ершова Татьяна Михайловна, адрес работы: г Томск, пр-кт Кирова, д 14А

Ершова Татьяна Михайловна: педиатр, иммунолог, аллерголог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 33 года. Врач высшей категории.

Принимает детей и взрослых.

Сибирский государственный медицинский университет (1988)

• 2022: Лечебно-диагностический центр, клиника, Врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Ершова Татьяна Михайловна (9)

Только исключением всего молочного :-( Я бы к Ершовой посоветовала. Как к ней попасть - выше все написано.

Источник: mama.tomsk.ru

в областной детской на Кирова 14а есть платные услуги, лучше попасть к Ершовой или Иноземцевой.