МЦ Сибирский Доктор

г Томск, ул Елизаровых, д 17/3

Кировский район

+7 (382) 247-97-37показать

Гураль Андрей Константинович, адрес работы: г Томск, ул Елизаровых, д 17/3

Гураль Андрей Константинович: уролог, онколог, врач УЗД. Стаж работы – 10 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Сибирский государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 01.04.2022

Отзывы о враче Гураль Андрей Константинович (4)

3 отзыва 1 оценка

Гураль, у нас мама только к нему! Латыпов себя уже изжил, и отношение к больным не очень.

И Гураль понравился, он подготовил меня к беременности, которую я отходила без проблем

Источник: mama.tomsk.ru

Источник: mama.tomsk.ru

Массаж простаты
Прием онколога
Прием детского уролога
Прием уролога
Прием онкоуролога

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).