Амбулаторно-поликлиническое отделение №1 Областного онкологического диспансера

г Томск, пр-кт Ленина, д 115

+7 (382) 290-95-00показать

Ильичев Николай Федорович, адрес работы: г Томск, пр-кт Ленина, д 115

Ильичев Николай Федорович: онколог. Стаж работы − 41 год.

Сибирский государственный медицинский университет (1980)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Ильичев Николай Федорович (7)

я тоже удаляла у Ильечева в Онкодиспансере 2 года назад, вся шея была усыпана мелкими светлыми папиломами после родов, плюс было 2-3 крупных родинки на теле. Первую удалил 1 из них, я подпрыгнула от неожиданности и как результат рубец, типа шрамика при ожоге, а остальное совсем без следов. По деньгам отдала в районе 5 тыс., гистологию не нужно было по словам врача. В 1 Частной мне сказали тот объем будет около 32 тыс :crazy: Весной удалила кератому на губе, в 1 частной, тоже без гистологии и следов, ну и подход более приятный )))) около 1,5 тыс отдала

Я у Ильичева удалила папилломы на шее, следов не осталось вообще никаких

Я у Ильичева удалила папилломы на шее, следов не осталось вообще никаких

Источник: mama.tomsk.ru

Сегодня была у Ильичева, отправил до осени... поздно обратилась..хотела удалить родинку. сейчас уже солнце активное,сказал,будет плохо заживать... так что пойду после октября... а так-приятный дядька)))

Источник: mama.tomsk.ru

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких