МЦ Сибирский Доктор

г Томск, ул Елизаровых, д 17/3

Кировский район

+7 (382) 247-97-37показать

Исаева Светлана Николаевна, адрес работы: г Томск, ул Елизаровых, д 17/3

Исаева Светлана Николаевна: хирург, уролог, онколог. Стаж работы – 20 лет. Кандидат мед. наук. Доцент.

Сибирский государственный медицинский университет (2001)

• 2022: СибМедЦентр, многопрофильная клиника, Врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Исаева Светлана Николаевна (5)

4.2

уже был ,не помогло ,у Латыпова ,Исаевой тоже лечился .Все знаменитые врачи пройдены .Не помогло.

Девочки, цистоскопия это не страшно, это не больнее чем мучаться от резей при цистите. Ищите где цистоскопию делают мягким шлангом. Каждый год прохожу это процедуру для проверки мочевого. Была операция , удалили лейкоплакию. Прошла все круги с мочевым, делали и железной трубкой цистоскопию , не так приятно, но и не так больно, если вы рожали детей, это можно и вытерпеть. Главное если цистит часто повторяется,то идите к грамотному врачу. Не занимайтесь самолечением. Моим спасателем 5 летней проблемы стала Исаева Светлана Николаевна. Обследовались от и до, все вылечили, все прооперировали. Теперь просто раз в год сдаю анализ и делаю цистоскопию.

Источник: mama.tomsk.ru

Здравствуйте! Хочу с вами поделиться моей историей, может быть кому-нибудь пригодится. Буквально год назад шерстила интернет в поисках хорошего уролога и лекарственных средств против цестита. В том числе и читала эту тему. Раньше у меня цестит был раз в два года, потом стал раз в год, а последнее время раз в месяц. И так пол года подряд. Я не отчаивалась. При всём при этом, анализы на инфекции, на боктерии ничего не выявляли. Муж обследовался, тоже всё чисто. У меня уже начался нервный срыв, об этом мне говорили сами врачи на приёме, видя мои дрожащие руки. Я уже и не знала, что же делать дальше( Но я не унывала. В итоге я посетила многих врачей урологов в г.Томске, т.к. резудьтата небыло. Пробовала гомеопатию, антибиотики, народные средства и т.д. В том числе пропила 7 дней бактериофаг поливалентный (может быть вы встречали уже эту статью - ). Всё пропивала курсами как советовали врачи. Но ничего не помогало. Дошло всё до того, что мне уже кеторол и найз не сразу от боли не помогал, столько я их уже выпила. И вот я попала на прием к Исаевой Светлане Николаевне, благодаря этой теме о ней узнала. И она мне всё объяснила, и разъяснила. Сделала мне цистоскопию. Так вот, из-за частых цеститов у меня образовалась на слизистой мочевого лейкоплакия (это образно рана с белым налетом). И сама по себе эта рана уже никогда не заживет, хоть что пей, лишь только может уходить в спящее состояние, но при любом стрессе или переохлаждении опять будет рецедив. Она не заживет потому что находится не на воздухе, и всё время мокнет, ещё её моча окисляет, раздражает (вот почему кофе и сладкое провоцируют). Поэтому мне была назначена операция ,а именно - аргоноплазменная аблация. Это прижигание этой раны, а на месте неё образуется новая гладкая слизистая. В больнице я находилась всего два дня, потом выписали. Реабилитация длится три месяца. В этот преиод обязательно много пить, чтобы всё изнутри вымывалось (хорошо бы если это попадет на период созревания арбузов, я их ела и днём иночью :hihi: ). Конечно, потом испытываешь дискомфорт при мочеиспускании, примрно месяц. Но за это время я не пила обезбаливающие (только ношпу) и конечно же антибиотики. Вывод такой, что ести у вас частые рецедивы, а вы лечитесь, значит вы лечите вовсе не то, что нужно. Просто у вас что то другое, но с симптомами похожими на цестит. Поэтому нужно делать цистоскопию и решать. Ещё оказывается, есть такая анатомическая особенность организма - гипермобильный канал уретры. Данный факт устанавливается при осмотре урологом с помощью зеркал. Вот у меня, например, установили ещё при осмотре, что уретра гипермобильна. А это значит (почитайте) - http://chelnyclinic.ru/o-boleznah/160-p ... istit.html . Вот почему у некоторых цестит часто встречается, а у кого то нет. ЭТо ещё зависит от анатомического строения мочевого пузыря, а не от вас. Может именно это и являлось причиной моих недомаганий, а как следсвие привело к хронической болезни, а именно лейкоплакии. И как бы я не лечилась местно, полностью меня не излечило. Поэтому мне нужно будет делать ещё одну операцию, по устранению гипермобильности уретры. Но это будет только в том случае, если уже сделаное мне не поможет и у меня опять начнутся рецедивы. Но пока всё тфу-тьфу-тьфу хорошо. Я очень рада,что попала в хорошие руки. Операцию мне делали в Сиб МГУ. Я делала платно, т.к. не хотела ждать очереди. Но это того стоит.По крайней мере я сейчас вздохнула свободно и ничего не беспокоит.

Источник: mama.tomsk.ru

Здравствуйте! Хочу с вами поделиться моей историей, может быть кому-нибудь пригодится. Буквально год назад шерстила интернет в поисках хорошего уролога и лекарственных средств против цестита. В том числе и читала эту тему. Раньше у меня цестит был раз в два года, потом стал раз в год, а последнее время раз в месяц. И так пол года подряд. Я не отчаивалась. При всём при этом, анализы на инфекции, на боктерии ничего не выявляли. Муж обследовался, тоже всё чисто. У меня уже начался нервный срыв, об этом мне говорили сами врачи на приёме, видя мои дрожащие руки. Я уже и не знала, что же делать дальше( Но я не унывала. В итоге я посетила многих врачей урологов в г.Томске, т.к. резудьтата небыло. Пробовала гомеопатию, антибиотики, народные средства и т.д. В том числе пропила 7 дней бактериофаг поливалентный. Всё пропивала курсами как советовали врачи. Но ничего не помогало. Дошло всё до того, что мне уже кеторол и найз не сразу от боли не помогал, столько я их уже выпила. И вот я попала на прием к Исаевой Светлане Николаевне, благодаря этой теме о ней узнала. И она мне всё объяснила, и разъяснила. Сделала мне цистоскопию. Так вот, из-за частых цеститов у меня образовалась на слизистой мочевого лейкоплакия (это образно рана с белым налетом). И сама по себе эта рана уже никогда не заживет, хоть что пей, лишь только может уходить в спящее состояние, но при любом стрессе или переохлаждении опять будет рецедив. Она не заживет потому что находится не на воздухе, и всё время мокнет, ещё её моча окисляет, раздражает (вот почему кофе и сладкое провоцируют). Поэтому мне была назначена операция ,а именно - аргоноплазменная аблация. Это прижигание этой раны, а на месте неё образуется новая гладкая слизистая. В больнице я находилась всего два дня, потом выписали. Реабилитация длится три месяца. В этот преиод обязательно много пить, чтобы всё изнутри вымывалось (хорошо бы если это попадет на период созревания арбузов, я их ела и днём иночью :hihi: ). Конечно, потом испытываешь дискомфорт при мочеиспускании, примрно месяц. Но за это время я не пила обезбаливающие (только ношпу) и конечно же антибиотики. Вывод такой, что ести у вас частые рецедивы, а вы лечитесь, значит вы лечите вовсе не то, что нужно. Просто у вас что то другое, но с симптомами похожими на цестит. Поэтому нужно делать цистоскопию и решать. Ещё оказывается, есть такая анатомическая особенность организма - гипермобильный канал уретры. Данный факт устанавливается при осмотре урологом с помощью зеркал. Вот у меня, например, установили ещё при осмотре, что уретра гипермобильна. Вот почему у некоторых цестит часто встречается, а у кого то нет. ЭТо ещё зависит от анатомического строения мочевого пузыря, а не от вас. Может именно это и являлось причиной моих недомаганий, а как следсвие привело к хронической болезни, а именно лейкоплакии. И как бы я не лечилась местно, полностью меня не излечило. Поэтому мне нужно будет делать ещё одну операцию, по устранению гипермобильности уретры. Но это будет только в том случае, если уже сделаное мне не поможет и у меня опять начнутся рецедивы. Но пока всё тфу-тьфу-тьфу хорошо. Я очень рада,что попала в хорошие руки. Операцию мне делали в Сиб МГУ. Я делала платно, т.к. не хотела ждать очереди. Но это того стоит.По крайней мере я сейчас вздохнула свободно и ничего не беспокоит.

Массаж простаты

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).