Каракешишева Маргарита Борисовна, эндоскопист

г Томск, ул Савиных, д 12/1

Кировский район

+7 (382) 241-80-60показать

Каракешишева Маргарита Борисовна, адрес работы: г Томск, ул Савиных, д 12/1

Каракешишева Маргарита Борисовна: эндоскопист. Стаж работы – 33 года. Врач высшей категории.

Сибирский государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Каракешишева Маргарита Борисовна (4)

Еще можно сделать в НИИ онкологии на Савиных. Делают с наркозом и без. Очень хорошие специалисты Каракешишева Маргарита Борисовна и Авдеенко Татьяна Владимировна.

Источник: mama.tomsk.ru

Три недели назад делала колоноскопию в НИИ Онкологии на Савиных 12\1 у Каракешишевой Маргариты Борисовны. Жутко боялась, думала буду делать под наркозом,но она меня успокоила и сказала ,что сделаем и так хорошо. Это было сказано с такой уверенностью, что я поверила и не зря, вся процедура прошла замечательно, мне показалось , что очень быстро. Было не больно,даже когда брали биопсию, просто не приятно. Врач очень спокойная,уверенная и внимательная. Мне ее рекомендовали два врача- проктолог и гастроэнтеролог, сказали ,что у них самый лучший в городе аппарат и биопсию очень точно проводят. Через полгода опять делать колоноскопию , теперь только к ним пойду и уже без страха.