Клиника ЛДЦ

г Томск, пр-кт Кирова, д 58 стр 47

Кировский район

+7 (382) 290-45-45показать

Ковалик Татьяна Александровна, адрес работы: г Томск, пр-кт Кирова, д 58 стр 47

Ковалик Татьяна Александровна: физиотерапевт, уролог, онколог. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории.

Сибирский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 29.04.2022

Отзывы о враче Ковалик Татьяна Александровна (3)

3.7

проходил года полтора, доброжелательная только и все, если к ней придти, через полгода, она вас и не вспомнит. результат лечения не какой

из последних врачей мне как-то понравилась Ковалик, принимала в лдц на кирова. но это мое субъективное мнение. довольно тщательно разбиралась в проблеме

Источник: mama.tomsk.ru

Источник: mama.tomsk.ru

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).