Курина Елена Сергеевна, кардиолог

Курина Елена Сергеевна

 
Взрослый
  • Стаж 16 лет
Место приёма (1)

г Томск, ул Киевская, д 111А

Кировский район

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Курина Елена Сергеевна: кардиолог. Стаж работы - 16 лет.

Образование

Сибирский государственный медицинский университет (2009)

Места работы

  • Клиника НИИ кардиологии
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи НаПоправку Плюс доступны 24/7
Кошева Ксения Владимировна, терапевт
Кошева Ксения Владимировна
5.0
1141 отзыв
терапевт
кардиолог
Взрослый
терапевт
кардиолог
Взрослый
Большое вам спасибо ❤️ я зачитала ваши рекомендации маме, мне удалось уговорить её сходить к офлайн кардиологу, мы обсудили статины, которые вы назначили, она была резко против (вредно и все такое), врач-кардиолог тоже их назначил и она проговорила свои страхи с ним. Ему удалось объяснить, что дело...
Гороховский Алексей Александрович, терапевт
Гороховский Алексей Александрович
4.9
526 отзывов
терапевт
кардиолог
Взрослый
терапевт
кардиолог
Взрослый
Я достаточно близкий и заинтересованный относительно биомедицинской сферы человек, и за прожитые годы пришел к своему пониманию и заключению, что есть врачи, а есть доктора. И если первые относятся к людям как к потоку поломок, которые они просто механически, аки роботы, распределяют по другим цехам...
Тимошин Денис Александрович, терапевт
Тимошин Денис Александрович
4.8
271 отзыв и 1 оценка
терапевт
кардиолог
Взрослый
терапевт
кардиолог
Взрослый
Денис Александрович очень хороший и квалифицированный врач! Помог лучше разобраться в проблеме, которой страдаю уже 3-й год, разобрал обследования офлайн врачей и направил к специалисту по нужному направлению. Ответил абсолютно на все вопросы, которые были заданы. Так же очень понравилось, что Денис...

Отзывы о враче Курина Елена Сергеевна (1)

Рейтинг

5.0

1 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
1
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.04.2025
В апреле 2025 года случилось мне полечиться в НИИ кардиологии города Томска,в отделение артериальной гипертензии . Хочу выразить огромную благодарность руководителю этого отделения Доктору медицинских наук,профессору Фальковской Алле Юрьевне, которая уже не раз спасает мою жизнь в прямом смысле этого слова, поскольку в противном случае возможно этот отзыв уже писать было некому.. Человек ,как говорится,на своем месте,врач от Бога! Алла Юрьевна беззаветно отдается полностью своей , очень нужной людям профессии, любит ее от всей души и очень глубоко в ней разбирается,уж поверьте,я знаю,о чем говорю, поскольку сам работаю врачём 37 лет. Жаль,что не во всех медучрежнениях встретишь такое отношение к своей работе,к пациентам...Если В апреле 2025 года случилось мне полечиться в НИИ кардиологии города Томска,в отделение артериальной гипертензии . Хочу выразить огромную благодарность руководителю этого отделения Доктору медицинских наук,профессору Фальковской Алле Юрьевне, которая уже не раз спасает мою жизнь в прямом смысле этого слова, поскольку в противном случае возможно этот отзыв уже писать было некому.. Человек ,как говорится,на своем месте,врач от Бога! Алла Юрьевна беззаветно отдается полностью своей , очень нужной людям профессии, любит ее от всей души и очень глубоко в ней разбирается,уж поверьте,я знаю,о чем говорю, поскольку сам работаю врачём 37 лет. Жаль,что не во всех медучрежнениях встретишь такое отношение к своей работе,к пациентам...Если б была моя воля,я бы награждал таких деятелей науки и труда правительственными наградами,и конечно денежными премиями! Спасибо Вам огромное дорогая и очень уважаемая Алла Юрьевна! Благодарность моя безгранична! Отдельно хочу выразить благодарность замечательным молодым докторам отделения кандидатам медицинских наук Куриной Елене Сергеевне и Манукяну Мушегу Айковичу, они большие молодцы,глубоко знают предмет своей профессии ! Ну и конечно отмечаю замечательную работу постовых медицинских сестер,санитарк отделения! Поверьте ,я знаю,о чем говорю, поскольку прошел через все эти  этапы становления врача в студеньчестве на протяжении все 6 лет. Труд тот очень нелегко и на нем держится структура всего мед.учреждения! Они всегда преободрят, морально поддержат! Спасибо всем вам огромное! Коллектив подобран руководителем отделения очень грамотно ! Желаю всем здоровья и процветания! Пациент Москвин Игорь. б была моя воля,я бы награждал таких деятелей науки и труда правительственными наградами,и конечно денежными премиями! Спасибо Вам огромное дорогая и очень уважаемая Алла Юрьевна! Благодарность моя безгранична! Отдельно хочу выразить благодарность замечательным молодым докторам отделения кандидатам медицинских наук Куриной Елене Сергеевне и Манукяну Мушегу Айковичу, они большие молодцы,глубоко знают предмет своей профессии ! Ну и конечно отмечаю замечательную работу постовых медицинских сестер,санитарк отделения! Поверьте ,я знаю,о чем говорю, поскольку прошел через все эти  этапы становления врача в студеньчестве на протяжении все 6 лет. Труд этот очень нелегок и на нем держится структура всего мед.учреждения! Они всегда преободрят, морально поддержат! Спасибо всем вам огромное! Коллектив подобран руководителем отделения очень грамотно ! Желаю всем здоровья и процветания! Пациент Москвин Игорь.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.