Никиенко Владимир Владимирович, массажист

Никиенко Владимир Владимирович

Сияние на Беленца

г Томск, ул Алексея Беленца, д 11/1

+7 (382) 251-67-04показать

Никиенко Владимир Владимирович, адрес работы: г Томск, ул Алексея Беленца, д 11/1
Массаж спины
от 800 ₽
Общий классический массаж

Никиенко Владимир Владимирович: массажист. Стаж работы – 26 лет.

Владеет методиками лечебного, профилактического, релаксирующего массажа. Проводит лечение таких заболеваний и симптомов, как боли в спине, мышечный гипертонус, нарушение осанки, сколиоз и др.

Томский базовый медицинский колледж (1996)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Никиенко Владимир Владимирович (2)

1.0

Мы прошли курс из 10 занятий у В.В., сказать что что изменилось... :?: ничего не изменилось, занятия длительностью 5-10 мин, объясняет это необходимостью найти подход к ребёнку, дольше раздевались и одевались. Муж назвал его "шарлатаном". Шли с надеждой, а результата не увидели, сказал, что у нас родовая травма (кривошея) обещал все исправить, но после занятий ребёнок как клонил голову, так все и осталось. Как то так, хотя тот кто его рекомендовал, остался им доволен

Источник: mama.tomsk.ru

Источник: mama.tomsk.ru