Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.

г Томск, ул Савиных, д 12/1

Кировский район

+7 (382) 241-80-60показать

Шаталова Василиса Андреевна, адрес работы: г Томск, ул Савиных, д 12/1

Шаталова Василиса Андреевна: онколог. Стаж работы – 21 год. Врач высшей категории.

2000 – Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Шаталова Василиса Андреевна (1)

От всей души выражаю благодарность Шаталовой Василисе Андреевне, работающей в НИИ онкологии г. Томска за высокий профессионализм, внимательное отношение, сердечную теплоту, добросовестное отношение к своим пациентам. На и лечение в НИИ онкологии г. Томска я приехала с г. Новокузнецка, с ноября 2021 года и по сей день прохожу курсы химиотерапии. Записали меня на прием к Шаталовой В. А, она детально объяснила этапы лечения, сроки прохождения химиотерапии …. В моем городе не один онколог не вникал в мою проблему, как Василиса Андреевна. Между пациентом и доктором должны быть установлены доверительные взаимоотношения, без них процесс выздоровления больного человека может затянуться. Мне очень повезло, что я прохожу лечение у Шаталовой В. А.Василиса Андреевна квалифицированный специалист, внимательная, отзывчивая, что является важной чертой для настоящего врача. Самый лучший врач онколог!