Тен Оксана Леонидовна, эндокринолог
Это ваш профиль?

Тен Оксана Леонидовна

 
  • Стаж 30 лет
  • Высшая категория
Документы проверены
Стоимость приёма в клинике:
от 2 300 ₽
Места приёма (3)

г Томск, ул Советская, д 98

Кировский район

Прием эндокринолога
2 300 ₽

Запись на приём

Клиника перезвонит в течение 10 минут

г Томск, пр-кт Кирова, д 32

Кировский район

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

г Томск, пер Макушина, д 14Б

Октябрьский район

Прием эндокринолога
1 200 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Тен Оксана Леонидовна: эндокринолог. Стаж работы - 30 лет. Врач высшей категории.

Образование

Ташкентская медицинская академия (1996)

Места работы

  • Клиника Мадез
  • Эндокринологическое отделение КДП ТОКБ
  • Первая частная клиника на Макушина
Сведения предоставлены представителями клиник. Данные актуальны на 24.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Тен Оксана Леонидовна (1)

Рейтинг

1.0

1 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

1

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 100%
1

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
Наз
28 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
21.11.2025
Впечатления от приёма не очень, на вопрос о том может ли у меня быть подострый тиреодит при превышении нормы тиреоглобулина - начала на повышенных тонах спрашивать меня: а вы врач вообще?... И что я такие термины и слова как "подострый тиреоидит" не имею должен говорить. В общем впечатления от приема у меня отрицательные. На повторный приём к этому врачу я естественно не пошёл
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
С 18 по 22 марта 2024 года прошла обучение в школе диабета, которую для нас проводила Оксана Леонидовна Тен. Получила много информации, которая очень нужна всем диабетикам. Усвоила, что эту информации надо получать с первых дней течения болезни, чтобы быть вооруженным грамотно против этого коварного "тихого" заболевания. Занятия проходили с вопросами и ответами, закреплением пройденных тем. Очень важно общение больного и доктора в диалоге, без ограничения времени, с красочными таблицами, буклетами и тарелочками с подбором правильного меню. Хочу, чтобы у школы диабета было достаточно средств для расширения этой значимой деятельности и много благодарных и грамотно обученных учеников! Кто владеет информацией, тому легче справляться с болезнью. До встречи на школе диабета!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Оказываемые услуги и цены

Прием эндокринолога
1 200 ₽

Дипломы и сертификаты

Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.