Дентал энд Спа на Лебедева

Уринг Александр Викторович, адрес работы: г Томск, ул Лебедева, д 57
Синус-лифтинг
Металлокерамические коронки
Циркониевые коронки

Уринг Александр Викторович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 42 года.

1978 – Кемеровская государственная медицинская академия

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Уринг Александр Викторович (4)

3.0

3 отзыва 1 оценка

Удаляла у него сложный зуб, полностью лежал в десне и рос, двигая остальные зубы. Мне его посоветовала мой стоматолог совершенно из другой клиники. Не пожалела, хотя боялась жутко. Снимок сделали, все посмотрел, что б не по факту думать что со мной делать. В общем больше боялась. По сути я писала про доктора, а не про клинику. К сожалению не знаю, где он сейчас.

Flower, подскажите, сходили вы на консультацию? внушили доверие? ищу активно информацию по теме.. тоже два зубика нижних(( Была в Тверстоме - рекомендовали там Ломакина, но отношение просто хамское у самого хирурга. никогда туда не вернусь. Удалила в итоге один зуб в Dental&Spa у Уринга старшего. Сказать, что это был кошмар - ничего не сказать... Был свищ под коронкой на нижнем зубе, поэтому удаляла. Вот предствьте себе: сидите вы уже без коронки и под анестезией, готовитесь к процедуре и тут доктор говорит медсестре: Дай мне .. (какой-то инструмент) на 5. Ответ: такого нет. 'Тогда дай на 10' - ответ: Такого тоже нет. 'Дай на 15"' - ответ: Нету. 'Тогда давай что есть...'. Доктор чуть ни матерился, приговаривая, что никому не пожелает такого зуба с глубоким корнем... Бил молотком по челюсти (!!!), медсестра держала челюсть, приговаривая, что не умеет этого делать.... Чего-то пилил и возмущался. В общем, если бы мне это кто другой рассказал, я навряд ли бы поверила, назвав человека впечатлительным.:-(( уползала оттуда вся в крови и истерике

Источник: mama.tomsk.ru

Фарфоровые коронки
Иссечение капюшона при перикоронарите

1978 – Кемеровская государственная медицинская академия

Повышение квалификации:
  • 1981 – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (хирургическая стоматология)
  • 1986 – Бюгельное протезирование
  • 1987 – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (стоматология ортопедическая)
  • 2003 – Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
  • 2006 – Дентальные внутрикостные импланты с памятью формы в медицине
  • 2007 – Диагностика. Показания. Противопоказания. Особенности имплантации в эстетически важных зонах. Работа с мягкими тканями. Этапы протезирования с опорой на импланты
  • 2008 – Костная пластика и ортопедические решения в имплантации
  • 2008 – Современные методики техники имплантации
  • 2009 – Установка дентальных имплантов в сложных клинических ситуациях
  • 2011 – Временное и постоянное протезирование на этапах имплантации и костной пластики - долгосрочный положительный прогноз. Реабилитация пациентов при тяжелой атрофии кости и после автополитравмы
  • 2012 – Методика трехмерной аугментации кольцевидными трансплантатами. Пластика мягких тканей
  • 2013 – Прикладная гнатология. Окклюзия. Проблемы посадки протезов в полости рта пациентов

Флюс (дентальный абсцесс)