Киселев Алексей Владиславович, кардиолог

• Стаж 31 год

Районная больница №1 на Армавирской

Краснодарский край, г Туапсе, ул Армавирская, д 2

+7 (861) 672-12-13показать

Киселев Алексей Владиславович, адрес работы: Краснодарский край, г Туапсе, ул Армавирская, д 2

Киселев Алексей Владиславович: кардиолог. Стаж работы – 30 лет. Врач первой категории.

Хабаровский государственный медицинский колледж (1990)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Киселев Алексей Владиславович (6)

4.3

Спас жизнь Маме. Огромное Спасибо !!!!!

Меня Поправко вытащил... Отличный врач. Киселев без денег не шевельнется.

16 лет у него лечусь и на операцию он меня направил, в15году, всё что назначает в Краснодаре тоже самое подтверждают

Идите к Колбасовой, она и на Грознефти принимает как кардиолог, и платно в Аэлите на Калараша. К Киселеву если попадете вообще будет супер

Киселев и Поправко - лучше их нет, но попасть к ним очень проблематично!