Проходила лечение у уролога Смирнова Вадима Алексеевича. У меня был цистит, часто повторяющийся, уже антибиотики не помогали. Наблюдалась у разных врачей. Никто толком не разбирался, прописывали новые антибиотики и все. Посоветовали обратиться в 122 мед.чан часть к доктору Смирнову. Это врач от Бога! Во-первых, сделал мне цистоскопию, что я и просила сделать в других клиниках. Назначил правильное лечение. Промывание с помощью спец.лекарств. Таблетки не выписывал. Если выписывал, только самые слабенькие. Всегда внимательный, задает много вопросов, всегда спросит как себя чувствуешь, переживает. Единственный минус - к нему всегда очередь. Приходится долго ждать, даже когда записываешься на конкретное время, рассчитывается, что придется часа 2 потратить. Но это того стоит. Я вылечилась. И уже больше трех лет цистит меня не беспокоит. Спасибо Вадиму!!!
Даниэль Рафаэлевич интеллигентный человек, внимательный, настоящий профессионал своего дела, помогающий людям справиться с сомнениями и обрасти себя! Огромная благодарность! 🙏🏻
Клиника перезвонит и расскажет, как пройти консультацию
5.0
5 отзывов
Нет отрицательных отзывов
Записалось 68 человек
Невретдинов Эльдар Рифатович
Стаж 23 года
Высшая категория
Документы проверены
детский аллерголог
детский иммунолог
детский аллерголог-иммунолог
Врач подробно ответил на все вопросы, даже объяснил некоторые процессы, происходящие на молекулярном уровне при аллергии!
Особенно оценила честность врача: прямо сказал, какие анализы нет необходимости сдавать
Всё понравилось, у нас хороший отзыв. Ребёнку на приёме было комфортно, ему смотрели спину. Ребёнок учится в первом классе, они с Быстровой нашли общий язык и сами общались друг с другом, моё вмешательство даже не потребовалось. Нам были даны рекомендации делать массаж, посещать бассейн, посетить психолога. Рекомендации - без применения препаратов, лекарства не нужны. Доктор хорошая, внимательная.
Александр Алексеевич хороший специалист. Он внимательно выслушал проблему, тщательно осмотрел меня, всё доступно объяснил и дал профессиональное заключение. В следующий раз обязательно пойду к нему.
Клиника перезвонит и расскажет, как пройти консультацию
4.8
4 отзыва
Нет отрицательных отзывов
Записалось 9 человек
Абросимова Ксения Евгеньевна
Стаж 5 лет
Документы проверены
терапевт
Взрослый
Приём у Ксении Евгеньевны прошёл спокойно, она смогла разобраться в моей ситуации и назначила лечение, которое помогло. Всё объяснила понятно и по делу. Остался доволен врачом.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.