На приеме была первый раз, врач очень располагает. Выслушала все внимательно, после моего рассказа задала уточняющие вопросы. Назначила лечение и все детально объяснила, как на счет лекарств, так и на счет заболевания. Врача рекомендую, всем кто думает - смело обращайтесь, врач очень понимающий и чувствуется нацеленность на помощь.
Давно думал о том, чтобы сходить к психиатру, и в начале сентября выпала острая необходимость. Эмпатию в целом и Мишукову в частности мне посоветовал мой друг.
Обратился я к Мишуковой с подозрением на маниакальный эпизод БАР. Сомнения оказались не беспочвенными, правда эпизод мне поставили смешанный. Я пришел сразу со списком симптомов, собственных наблюдений и всего такого (у меня ещё и черты СДВГ, так что планы – мое всё). Меня очень внимательно выслушали, задали дополнительные вопросы и назначили схему лечения. Врачиня понимающая, добрая.
Пока что я всем доволен. Собираюсь идти в октябре на повторный приём. Всем рекомендую.
Кирилла Михайловича я знаю хорошо, пришла к нему из предыдущей клиники. Это прекрасный специалист, лучший в своём направлении — внимательный, знающий своё дело, очень располагает к себе и помогает в запросе. Скоро опять к нему планирую записаться. Качество жизни у меня улучшилось, поэтому рекомендую.
Периодически хожу к Валентине Олеговне и всегда прием хорошо проходит. У меня анемия, лишний вес и, как следствие, инсулинорезистентность. В позапрошлом году я пришла с полной апатией и отсутствием сил, получила подробные объяснения и рекомендации по анализам, лечению и режиму дня, питанию. В прошлом году, помимо своего стандартного набора проблем, обращалась с очень болезненными судрогами в ногах и с этим благополучно разобрались. Чувствую себя значительно лучше.
Осмоловский П.В., пожалуй, один из немногих врачей, нацеленный на реальную помощь пациенту. Десять лет поиска причины недомогания, надеюсь, завершились. Врач очень внимательный, ответственно подходит к процессу диагностики, объясняет доступно и подробно, отвечает на вопросы. Надеюсь, что назначенное лечение так же принесет хорошие результаты. Спасибо
Надо было сделать справку для бассейна и я пошел в первую ближайшую клинику, это, как оказалось, была детская клиника. Много времени на оформление справки не потребовалось, сделали все очень быстро. Соответственно, врач на приеме провела осмотр, все сделала как и положено, выписала мне справку. Клиника вполне нормальная, ее можно даже порекомендовать в случае необходимости.
Очкеь нравится Екатерина Сергеевна и ее подход к работе. Наблюдаем обоих детей уже чеивертый год, нареканий ноль, как и вопросов после приема -все чётко ,по плану. А главное, она развивается, как специалист и всегда пробует современный подход к работе с детьми. Сокровище, а не педиатр !
На приеме у маммолога в Лахта Клинике все понравилось, врач хороший, спокойный, не вводит в панику, и для меня это было самое главное. Если идешь с чем-то страшным или непонятным, Шохрух Халимжонович умеет быстро успокоить и сразу сориентировать. Очень хороший специалист.
Уже почти год наблюдаюсь у Шейлы Азизовны. Хочу отметить её внимательность, чуткость и умение найти решение в непростой ситуации. Она всегда выслушает, подробно объяснит все варианты лечения и поддержит добрым словом. Чувствуется высокий профессионализм и искренняя забота о пациенте. Благодаря её подходу появляется уверенность и спокойствие, что всё будет хорошо. Огромная благодарность за человечность и профессионализм!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.