Инновационная стоматология на Марата-31

Отзывы о Стоматологии на Марата 31 (5)

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Очень грамотный врач, перелечивала у неё зуб под микроскопом, все понравилось, рекомендую Инессу Вячеславовну!

стоматолог-ортопед

Молодой, но очень грамотный специалист, предложит варианты протезирования, ответит на все вопросы. Благодаря Максиму Владимировичу, во рту теперь порядок. Рекомендую.

К сожалению о работе ортодонта судить сложно, так как мне обещали перезвонить по поводу записи, но так никто и не позвонил.

стоматолог-ортопед

Была зписана на прием. Пришла заранее. Подошло время приема, доктор продолжал заниматься другим пациентом. Набралась терпения и дождалась момента, когда доктор освободится. Дождалась... Пригласил в кабинет следующего по времени пациента. А про меня просто забыл. Нет слов.

Инновационная стоматология на Марата-31

Уважаемый, Пациент! По написанному отзыву наша клиника провела проверку. Согласно просмотренной видеозаписи Вашего приема, задержка была связано с тем, что записанному на более ранее время пациенту сдавалась сложная ортопедическая конструкция, это и повлекло смещение приема. Администрацией клиники Вам были принесены извинения за сложившуюся ситуацию и предложена запись на другое время к другому доктору нашей клиники. С уважением, Стоматология на Марата-31.

стоматолог-ортопед

Прекрасный доктор. Делает все быстро и качественно.

Подозрение на заказной

Хожу не первый год, в основном на гигиену. Но один раз и лечила тут зуб. Все устраивает. Врачи мне нравятся. Гигиену делаю у Галины Александровны, очень приятный доктор. Чистит хорошо. Никаких негативных эмоций посещение этой стоматологии у меня не вызывает.