
г Тула, ул Лейтейзена, д 78
О враче
Назарян Давид Назаретович: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы - 17 лет.
Реконструкция средней зоны лица при врожденных и посттравматических деформациях височно-теменными аутотрансплантатами; реконструкция обширных дефектов верхней и нижней челюстей; реконструкция челюстей с применением новейших технологий 3D моделирования и микрохирургической техники; ортогнатическая хирургия; денто-альвеолярная хирургия, дентальная имплантология.
Имеет научные публикации. Регулярно выступает на научных конференциях с докладами. Автор 20 публикаций, 10 – в центральной печати. Автор 5 патентов на изобретение. Автор оригинальных методов восстановления костной ткани челюстно-лицевой области.
Образование
2002 - Медицинский колледж №1, Сестринское дело
2013 Присуждение научной степени кандидат медицинских наук по специальности «14.01.17-Хирургия» по теме «Хирургическое лечение пациентов с дефектами челюстей с последующим восстановлением жевательной функции».
2016 - Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО), Челюстно-лицевая хирургия
2020 - Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН), Челюстно-лицевая хирургия
Места работы
- Стоматология SMILE SPA