Детская стоматологическая поликлиника

Отзывы о Детская стоматологическая поликлиника на Чайковского (4)

детский стоматолог

Спасибо, Елене Андреевне за проделанную работу , врач очень добрый и понимающий , ребёнок с радостью ходит на приёмы !!!!

детский стоматолог

Ужасная некомпетентность и непрофессилнализм! Контакт с ребенком установить не может, отказалась делать анестезию, узнав, что у ребенка СД и аргументируя это тем, что при СД будет аллергия и кровотечение?!? Какя связь между всем этим пояснить не смогла. На мои слова постоянно закатывала глаза и напоминала, что у нее через 10 мин след пациент. Во рту оставила комок пломбировочного материала и я не удивлюсь, если под этой "пломбой" остался кариес. На мою просьбу поставить печать на справку о санации полости, отказалась, сказав, что печать в другом помещении и вообще они ее не ставят. Кошмарный врач, не рекомендую! Вот после таких детей и ходят к стоматологам со страхом..

детский стоматолог

Очень хороший и добрый врач, сможет найти подход к любому человеку

Лучше я некогда не встречал. Очень доброжелательная ребенок просто в восторге. Будем посещать только этого врача.