Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Макарова (Денисова) Светлана Александровна, детский стоматолог

Макарова (Денисова) Светлана Александровна

детский стоматолог

Детская стоматологическая поликлиника на Чайковского

г Тверь, пр-кт Чайковского, д 24/2Б

Центральный район

+7 (482) 234-22-52показать

Макарова (Денисова) Светлана Александровна, адрес работы: г Тверь, пр-кт Чайковского, д 24/2Б
Удаление молочных зубов
от 152 ₽

Макарова Светлана Александровна: детский стоматолог. Стаж работы − 3 года.

Принимает детей.

Специализация: лечение зубов и десен; профилактика и лечение кариеса.

Тверской государственный медицинский университет (2018)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Макарова (Денисова) Светлана Александровна (6)

4 отзыва 2 оценки

Лучше я некогда не встречал. Очень доброжелательная ребенок просто в восторге. Будем посещать только этого врача.

Стоматолог Макарова. Сыну 6, думала он и рот не откроет, есть свои особенности. Планировали только осмотр, и то если получится и он дастся доктору, ни на что не жаловался. Оказалось 2 кариеса и она сразу ему вылечила их. Не знаю как она это сделала, но спасибо огромное. Шли к ней по рекомендации моего взрослого стоматолога. но мне показалось дороговато, 1800 за зуб. Я себе так лечу. Но не ориентируюсь в ценах детских стоматологов, может это и нормально. зато мультики там смотрел. Потом ещё подарок ему дали. Мой довольный вышел. Потом ходил показывал всем и рассказывал🤣

Зеленова. Если на Капошвара то Денисова делает хорошо

Герметизация фиссур