Центромед на 15 лет Октября

Отзывы о клинике Центромед на 15 лет Октября (3)

Проходила мед. комиссию, прекрасный врач. Все объяснит, расскажет и поддержит

гинеколог-эндокринолог

Ирина Юрьевна - наипрекраснейший специалист. Изначально пришла к ней на приём ещё в 2015 г по ДМС от работы. И начиная с первого впечатления и по сей день могу сказать только самые тёплые слова восхищения! Тактичная, вежливая, профессиональная! И конечно при планировании беременности также пришла на приём к Ирине Юрьевне. Слёзы радости не покидали меня, когда на следующий приём я уже пришла не одна 🥰 Спасибо, что Вы есть!

гинеколог-эндокринолог

Ирина Юрьевна, хочу выразить Вам несоизмеримое чувство благодарности! Спасибо Вам за то что Вы есть, за Вашу чуткость и доброту!!! Вы не только врач с большой буквы, Вы человек прекрасный!!! Таких чутких, внимательных, знающих профессионально, что нужно и как нужно я не встречала! (ходила к разным врачам). Не буду рассказывать о своих трудностях , скажу одно, мы хотели с супругом ребеночка и нужно было исследовать прошлые трудности, и только Бангура Ирина Юрьевна смогла с первой встречи поразить меня своим профессионализмом, она одна подошла к этому вопросу абсолютно по другому! и вышла я с полным пониманием как нам двигаться дальше и когда мы с супругом выполнили все указания , Ирина Юрьевна отпустила нас на полгода (работать над вопросом:) ) , но мы не заставили себя долго ждать, и буквально сразу я вернулась на приём счастливым человеком ☀️ Я очень рада что в моей жизни появился специалист, настоящий специалист которому я доверяю! С полной уверенностью и ответственностью могу всем посоветовать этого замечательного доктора! Вы поразили моё сердце! Ps. Ирина Юрьевна анализы берёте настолько аккуратно, что чувствуешь себя очень комфортно ( это очень важно), спасибо Вам за это!