МСЧ № 57

Отзывы о МСЧ № 57 на Гагарина (8)

стоматолог-ортопед

великолепный доктор.прекрасно сделал мне зубные протезы. решив все мои проблемы созданные протезистом в столичной клинике. очень тактичный. прекрасно образованный доктор. все рекомендую . после протезирования жую живу и радуюсь. спасибо доктор.

Выражаю огромную благодарность и уважение высоко классныму специалисту Юрию Юрьевичу Блиновскому. Настоящему профессионалу человеку с большой буквы. Не смотря на выходные и праздники приходит на помощь. Спасибо большое за оказанную мне медицинскую помощь и чуткое отношение . Кайгородцева.

Очень хорошо- 5

физиотерапевт

Очень хороший врач класс!!!!!!!

травматолог-ортопед

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо.Оперировали колено в апреле 2021. Доктор от Бога!!! Спасибо большое что спасаете нас.

стоматолог-ортопед

Большое спасибо. Очень доволен выполненной работой. С уважением Евлашкин М.В.

стоматолог-терапевт

Спасибо большое. Обращался и всегда получал квалифицированную помощь. С уважением Евлашкин М.В.

Обращался ни один раз и каждый раз получал квалифицированную помощь в лечении своих заболеваний. Считаю лучшим специалистом в своем деле. Очень грамотный и индивидуальный подход к каждому пациенту.