Отзывы о Областная клиническая больница (ОКБ) на Петербургском шоссе (31)

гинеколог-эндокринолог

Не понравилось - резкая в общении, поверхностный подзод, в решении вопроса вообще никак не помогла, за какие заслуги присвоили квалификацию этому доктору?

Профессиональный врач гематолог и очень чуткий человек!!!

Очень хорошо- 5

гинеколог-хирург
онкогинеколог

Максим Константинович врач от бога, с золотыми руками👍🙏Как человек, Добрый, отзывчивый, честный,с хорошим чувством юмора 😁Как врач, огромный профессионал своего дела🙏👍Спасибо вам огромное за ваш труд🙏🙏🙏

онколог

Благодарен Евгении Юрьевне за профессионально выполненную работу.Спасибо.

С 14.02 по 21.02. 22 г. проходила лечении в травматологическом отделении областной больницы по замене тазобедренного сустава. Врач лечащий Богомолов Михаил Юрьевич. Я очень благодарна доктору, он внимательный, выслушает, подскажет - - что и как. Врач от Бога, занимается своим делом. Всему медперсоналу отделения большая благодарность, Светлана-раздатчица еды, всегда в настроении, поддержит словом, чудесная женщина. На счёт еды, кормят очень вкусно и разнообразно, я б сказала домашняя еда. Ещё хочется сказать об анестезиологе Екатерине Алексеевне. Грамотный милейший доктор, все расскажет что и как будет происходить, посоветует, после операции придёт в палату, узнает о самочувствии. Медсестры и операционные, и в отделении выполняют свою работу грамотно, профессионально. Конечно, были и недоразумения, но это все неважно. Главное, все хорошо и настроение отличное. Мне предстоит ещё менять другой сустав, для себя решила, приеду только к этому доктору Михаилу Юрьевичу. Спасибо, вам доктор. Пациентка пал 2, Кушакова Ольга Витальевна.

была на приёме 2 февраля 2022Г. очень переживала ведь осмотр у таких специалистов не очень приятен. но когда пришёл доктор и сразу же начал приём,первый пациент вышел из кабинета и С ОДОБРЕНИЕМ ПОВЕДАЛ НАМ,\\\ждущих своей очериди\\\ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ,ХОРОШИЙ ВРАЧ. и как оказалось да!!! легко,свободно общение,выслушал,прочитал ранее диагностику посоветовал ,и далее предложил обследование,помощь. зевс дмитриевич! спасибо вам,вы хороший доктор!!! вам здоровья!!!

Самый лучший кардиолог

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Хочу выразить благодарность врачу Жуковой Ирине Петровне за профессиональность, за чуткое отношение ко мне. Я так счастлива,что попала именно к ней. 8-904-004-68-91 Сухова Ирина Федоровна. 74г.

нейрохирург

Шок. Хотите вылечиться? Пол таблетки анальгина от спины, пол таблетки от ноги. Всё что можно сказать об этом докторе

гинеколог-хирург
онкогинеколог

Врач от бога С золотыми руками и прекрасным отношением ко всем своим пациентам Спасибо ему большое за проделанную им работу

нейрохирург

Профессионал в своем деле.отзывчивый, всегда выслушает и все расскажет. Жена мучалась со спиной полтора года, все больницы обьездили, никто помоч не мог.потом посоветовали обратиться к нему, и он помог. Большое спасибо!!! Рекомендую всем у кого проблемы со спиной

Мне понравился врач очень замечательный.Операцию сделал очень хорошо и я ничего не чувствовала.

Очень внимательный доктор, просмотрела всю историю болезни, все рассказала, объяснила в доступной форме! Пойду только к ней!

онколог

очень отличная хирург-онколог.....на отлично!!!....спасибо ей!!!

Мне 71 год. Врач Жукова А.Ю. - супер. Вернула качественное зрение. Корректный грамотный профессионал. Всем рекомендую. Роенко В.А.

Обращался ни один раз и каждый раз получал квалифицированную помощь в лечении своих заболеваний. Считаю лучшим специалистом в своем деле. Очень грамотный и индивидуальный подход к каждому пациенту.

травматолог-ортопед

Очень грамотный и внимательный врач, профессионал!

Мы в Твери удаляли платно. Врач Косарев Сергей Сергеевич.

Очень хороший врач в свое время очень помогла.Отличный специалист.

Силаев Валерий Николаевич! Не хирург, а золото!

Беляева в Клинике восстановительной медицины. Беляева мне понравилась и лечение помогает и опытная очень. И расспрашивала много, приём около 40 минут был.

Таламбасова Анна Александровна клиника восстановительной медицины

Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО отделения Тверской областной клинической больницы (зав. отд. Жирнова О.В.), лечащему врачу Костюк Т.А.,врачу-физиотерапевту Платоновой Е.В., консультирующим врачам: эндокринологу Андреевой Е.В.,неврологу Сидоровой Л.С.за Ваш профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам !!!

эндокринолог

физиотерапевт

сосудистый хирург
ангиолог

Большое спасибо лично профессионалу своего дела – Михалеву Сергею Анатольевичу и коллективу отделения сердечно-сосудистой хирургии Тверской областной клинической больницы. Наша мать Двойникова Вера Владимировна была направлена врачами г. Нелидово Тверской области в ОКБ для постановки диагноза и назначения лечения в связи с нарушением артериального кровообращения. Михалевым С.А. был установлен диагноз, который подтвердился после прохождения всех необходимых исследований, по которому требовалось хирургическое вмешательство. Сергей Анатольевич профессионально провел операцию по шунтированию подключичной артерии. И врач, и его команда очень внимательно относятся к лечению своих пациентов. Матери потребовалось повторное хирургическое вмешательство. Доктор проводил операцию в свой выходной день, после чего приезжал на дополнительный осмотр. Кроме лечения доктор полностью осведомил мать о том, как проходила операция, что было сделано хирургами и для каких целей. Желаем Сергею Анатольевичу оставаться таким же отзывчивым доктором, успехов в профессиональной деятельности и профессионального роста. Дети, внуки Двойниковой В.В.

Особую благодарность выражаю своему лечащему врачу - Гулько Сергею Георгиевичу. Только его профессионализм и неравнодушие спас мою жизнь, здоровье и оставил шанс стать матерью. Верный диагноз был поставлен в считанные минуты и тут же стали оказываться все меры по спасению. Данный врач сделал абсолютно все, чтобы спасти меня и мое здоровье. Я и мой муж будем благодарны ему всю жизнь.

гинеколог-эндокринолог

классный врач,всегда все объяснит,на вопросы ответит,да и смотрит аккуратно(что немаловажно)