Арсеньева Яна Дмитриевна, детский стоматолог

Лечение детского кариеса
от 135 ₽
Удаление молочных зубов
от 515 ₽

Арсеньева Яна Дмитриевна: детский стоматолог. Стаж работы – 4 года.

Принимает детей.

2017 – Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о враче Арсеньева Яна Дмитриевна (23)

Мы к ней ходим!Отличный доктор!

Ребенку 4.5 г, на Капошвара у врачей отношение ужасное, как и 20 лет назад, Поцелуеву, которую многие советовали, не нашла подход к ребенку, да и особо не было желания. Прочитала очень много комментариев и в августе пошли к Виноградову на Беляковский, и ооо.. чудо, он нам вылечил зуб, сейчас попали к Арсеньевой Яне туда же, тоже понравилась.

На Беляковском в стоматологии Арсеньева Яна Дмитриевна, после нее дочка стоматологов бояться перестала.На Капошвара Виноградова (имя и отчество, к сожалению, не помню), тоже все аккуратно и быстро делает, дочка в кресле одна сидит

Арсеньева на Бельковском ,прекрасный врач

Лечение детского кариеса
Герметизация фиссур
Удаление молочных зубов
Пломбирование зубов ребенку
Удаление зубов у детей

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?