Клиника Гармония

г Тверь, ул Желябова, д 75

Центральный район

+7 (482) 233-00-33показать

Барковская Ирина Владимировна, адрес работы: г Тверь, ул Желябова, д 75

Ирина Владимировна проводит диагностику и лечение бесплодия различной этиологии, воспалительных заболеваний, молочницы, эрозии шейки матки. Занимается проблемами зачатия, вынашивания и рождения ребенка.

Тартуский государственный университет (1987)

Отзывы о враче Барковская Ирина Владимировна (29)

1. У Барковской 👍👍👍 единственный минус - очереди)

1. У Барковской. Прекрасный человек и профессиональный врач

1. Я у Ирины Владимировны наблюдалась. Великолепный специалист и человек. Но строгая и не облизывает, все по делу.

2. Поздравляю 🌸 Вести беременность можно платно и бесплатно. Платно - Гармония, Клиника доктора Фомина. Бесплатно - все ЖК + Аваева. В каждом учреждении есть прекрасные врачи, выбирайте по бюджету и расположению. На маленьком сроке не принципиально, а на большом сроке чем ближе, тем лучше, потому что то осмотр, то анализы перед осмотром) Во 2 ЖК я стояла на учете у Барковской, прекрасная, но попасть к ней сложно. В 3 ЖК хвалят Коновалову вроде. В 5 ЖК я стояла на учете у Покатиловой, очень довольна. Есть и другие хорошие врачи, гляньте по поиску.

Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия