Баукин Климент Сергеевич

Областная стоматологическая поликлиника на Орджоникидзе

г Тверь, ул Орджоникидзе, д 47

+7 (482) 258-18-20показать

Баукин Климент Сергеевич, адрес работы: г Тверь, ул Орджоникидзе, д 47

Баукин Климент Сергеевич: стоматолог-хирург. Стаж работы – 10 лет.

2011 – Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Баукин Климент Сергеевич (8)

Редкостный хам, но врач отличный.Делал сложную операцию по удалению 8ки нижней(почти абсцесс), длительностью в 1ч25мин.Последствий ноль(негативных). Рекомендую! А хамство его, онулируется прекрасным результатом работы.

Доброй ночи, я удаляла все восьмёрки на Орджоникидзе в стоматологии 👍🏽 после заморозки, длится 2минуты всё удовольствие и цена за укол рублей 200 если платный выбрали))) Мне посоветовали знакомые врачи. И я не пожалела. Мироненко Артём Владимирович я удаляла у него. Баукин Клим Сергеевич, тоже хороший 👍

Областная стоматологическая больница, что на Ордженикидзе, 47. Платила за снимки.(или свои приносите готовые). Врач-хирург Баукин. Отлично удалил мои кривые зубы мудрости. Осколков не оставил. Врач молодец! Просите платную заморозку, она отлично замораживает. Бесплатная-плохо морозит. Я удаляла шесть зубов. Потому что были две стороны где "мудрость" сплелась с "братом". Резали, и зашивали. Удаляла по полису. Не болели. Сходите запишитесь в смотровом кабинете. Потратила только на платную заморозку(около 300 руб. точно не помню. И снимок около 150 руб.).

Попадала к Баукину и к Рябикову Марку Дмитриевичу. Марк Дмитриевич мне исправлял ошибки именитого врача... Если что, только к ним

На Орджоникидзе удаляла год назад,сложный,но обошлось без разрезов и спиливания(предполагали как один из вариантов).Хирург Баукин Климент

Очень хороший врач!

Я вообще трусишка, к стоматологу как на расстрел. Но он нашел подход, и спокойно удалил три зуба мудрости. А они "кудрявые". По полису, платила только за анастезию 350р.-хорошая, морозит сразу и не больно.

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)