Белякова Светлана Борисовна, кардиолог

Городская больница №6 на Орджоникидзе

г Тверь, ул Орджоникидзе, д 34

+7 (482) 258-32-60показать

Белякова Светлана Борисовна, адрес работы: г Тверь, ул Орджоникидзе, д 34

Белякова Светлана Борисовна: кардиолог. Стаж работы – 36 лет. Врач высшей категории.

Светлана Борисовна выполняет диагностику и лечение заболеваний кардиологического профиля: врождённый или приобретённый порок сердца, ишемическая болезнь, сердечная недостаточность, стенокардия, аритмия, тахикардия, гипертония. Занимается ведением пациентов с различнои? сердечно-сосудистои? патологиеи? в соответствии с последними клиническими рекомендациями.

Тверской государственный медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Белякова Светлана Борисовна (5)

2 отзыва 3 оценки

Лучше всех смотрит кардиолог из областной детской . Она посоветует если надо и в Москву направит

я за Белякову из областной,принимает и в докторе пилюлькине..у нас было овальное большое и еще дефект в какой то ам перегородке..до двух наблюдались..все заросло..сказала операция не нужна

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)