Данилушкина Людмила Ивановна, гинеколог

г Тверь, пр-кт Тверской, д 14

Центральный район

+7 (482) 235-56-84показать

Данилушкина Людмила Ивановна, адрес работы: г Тверь, пр-кт Тверской, д 14

Данилушкина Людмила Ивановна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 46 лет. Врач высшей категории.

1975 – Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Данилушкина Людмила Ивановна (9)

3.0

У меня тонус был (и сама она это сказала) с медсестрой решили его не писать в заключении. А сердце вообще не увидела в 20 недель. Сама сказала, приходить через неделю к другому узисту

Проходила обследование и по беременности все УЗИ у неё делала в 2015-2016 г. Мне понравилась, всё рассказывала и показывала. Мужа вместе со мной пускала.

Она мне отставание на неделю ставила, у других узистов это не подтвердилось. Ну и пол не смогла определить в 22 недели.

Была у неё в перинатальном центре на Тверском проспекте, и честно скажу, даже если денег давать будет чтобы сходила к ней, ни за что не пойду. Такое заключение написала, что аж жутко вспоминать.

Я делала у неё УЗИ плода ко мне она отнеслась внимательно ничего плохого сказать не могу.