Демина Татьяна Борисовна

г Тверь, ул Андрея Дементьева, д 50

Центральный район

+7 (482) 232-16-42показать

Демина Татьяна Борисовна, адрес работы: г Тверь, ул Андрея Дементьева, д 50

Демина Татьяна Борисовна: детский невролог. Стаж работы − 17 лет. Врач первой категории.

Принимает детей.

Специализируется на лечении болезней: пароксециальные состояния, синдром двигательных расстройств, гиноксим, энцефалонат, синдром дефицита внимания и гиперактивности, ДЦП, задержки развития (речевого, психического, моторного), нарушения сна, невротические реакции, вегето-сосудистая дистония, тики, заикания. Владеет навыками расшифровки и анализа данных ЭЭГ, РЭГ, КИГ.

Тверской государственный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Демина Татьяна Борисовна (45)

Наблюдались у Березовской и Деминой, принимали Элькар и глицин, больше ничего не давала к году на УЗИ все прошло. Но мы делали УЗИ каждый месяц.

только не демина.

лора нет на крылова. Она сидит на дементьева. Были один раз только у неё на той неделе. Лор как лор. Она новая. Раньше говорили что медленно всё делает, но мне не показалось. Наверное руку набила уже 😊. Ортопеда там два. К Дрожжину не ходите. Из него не вытянуть и слова. Вечно молчит. К другому запишитесь. Хирург очень хороший. Окулист Ткаченко очень ее хвалят. Она и в платных больницах сидит.. Ещё там невролог. Мы всегда к Дёминой ходим, про других сказать не могу не чего. Третьего ребёнка у неё наблюдаю. Мне очень нравится. Всё по делу.. Мы записывались через медрег. Я подбирала время чтобы хотя бы за день несколько врачей пройти. И всё удачно было

2. Высоцкая не понравилась, понаписала диагнозов нам, когда были еще в 3 месяца, и не один не подтвердился. Малыш сам перевернулся через три дня, голову стал держать в 4 и все навыки успешно освоены. Я советую Демину в Педиаторе.

Третьего ребёнка к ней вожу

Дёмина... Третьего ребёнка уже у неё наблюдаю. И мои сестры тоже своих детей к ней водят. У неё у самой 3 детей

Инсульт

Менингит